Josef Bramer
(Wien 1948 geboren, Studium an der Akademie und graphischen Lehr./Versuchsanstalt Wien) Die vier Jahreszeiten, handsigniert J. Bramer, Druckgraphik in Farbe, Nr. 373 von 999 nummerierten Abzügen, Bildausschnitt 45 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
20.09.2021 - 15:35
- Startpreis:
Josef Bramer
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.09.2021 - 15:35 |