Fritz Gareis d. J.
(Wien 1872-1925) "Motiv aus Dürnstein", handsigniert, datiert F. Gareis 1911, Mischtechnik/Papier auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 45 x 28,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
20.09.2021 - 15:36
- Startpreis:
Fritz Gareis d. J.
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.09.2021 - 15:36 |