Anonymer Künstler
1. Drittel 20. Jahrhundert, Landschaft mit Bergbauernhof und figuraler Staffage, unsigniert, Öl auf Holztafel, Bildausschnitt 18,5 x 28,5 cm, in schwarz gebeiztem Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen trockenrissig
20.09.2021 - 15:29
- Startpreis:
Anonymer Künstler
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.09.2021 - 15:29 |