August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) "Frauenakt - Gudrun" handsigniert, datiert Trummer 17. 3. 92, Gouache auf Papier, Bildausschnitt 44 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, kleine Rahmenteile fehlen
20.09.2021 - 15:34
- Startpreis:
August Trummer *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.09.2021 - 15:34 |