Markus Valazza *
(St. Ulrich, Gröden, 1936-2019 Bozen) Ohne Titel, handsigniert Markus, im Stock datiert 1971, Radierung, Nr. 1 von 40 nummerierten Abzügen, Stockgröße 33 x 39,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
20.09.2021 - 15:38
- Startpreis:
EUR 190,-
Markus Valazza *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.09.2021 - 15:38 |
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: