Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Frau Loth" handsigniert Ernst Fuchs, Radierung in Farbe, Nr. 124 von 300 nummerierten Abzügen, Stockgröße 56 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Blatt wellig WVZ Weis VIII b
20.09.2021 - 15:37
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Ernst Fuchs *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.09.2021 - 15:37 |