Walter Schmögner *
(Wien 1943 geb.) Lustmappe (Edition Galerie Bloch), Mappe mit 6 Radierungen, handsigniert, datiert W. Schmögner 80, Stockgrößen je 31 x 44 cm, limitierte Auflage von 75 Stück, dieses Exemplar trägt die Nr. 26
20.09.2021 - 15:27
- Startpreis:
EUR 190,-
Walter Schmögner *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.09.2021 - 15:27 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 2.000,-