Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Rabeneltern/Dottore Graziano & Dottore Balanzone mit einem Raben", handsigniert Flora, 3 Druckgraphiken, Bildausschnitte je 34 x 49 cm, verglast, gerahmt
20.09.2021 - 15:44
- Startpreis:
EUR 280,-
Paul Flora *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.09.2021 - 15:44 |