Leo Scheu *
(Olmütz 1886-1958 Graz, Studium Malschule von F. Jaschke sowie Prager Akademie) Flusslandschaft, rückseitig signiert, datiert Scheu Olmütz 1908, Nachlassstempel, Öl auf Karton, Bildausschnitt 22 x 32 cm, gerahmt
20.09.2021 - 15:28
- Startpreis:
Leo Scheu *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.09.2021 - 15:28 |