Christine Fluch
(steirische Landschaftsmalerin aus Aflenz) Lagunenstadt Venedig, handsigniert, datiert Ch. Fluch 94, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 31 x 43 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
20.09.2021 - 15:33
- Startpreis:
EUR 190,-
Christine Fluch
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.09.2021 - 15:33 |