Fohlen
aus österreichischer Kunstkeramik, farbig glasiert, Höhe 40 cm, ungemarkt, am Boden nummeriert 8663, 1. Drittel 20. Jhdt., Altersspuren, Farbe teilweise abgeblättert
20.09.2021 - 15:00
- Startpreis:
EUR 280,-
Fohlen
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.09.2021 - 15:00 |