Allegorie der Weisheit
Kunstkeramik 1. Hälfte 20. Jhdt., Marke Thomasch/Austria, farbig bemalt, glasiert, Höhe 25,5 cm, am Boden gemarkt, Modellnr. 895, bestoßen
20.09.2021 - 15:00
- Startpreis:
Allegorie der Weisheit
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.09.2021 - 15:00 |