Rechteckiger Salonspiegel,
Ende 19. Jahrhundert, profilierter floral und ornamental massegezierter Weichholzrahmen, goldfärbig nachgefasst, ergänzte Spiegeltafel, 112 x 92 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
23.08.2021 - 15:11
- Startpreis:
Rechteckiger Salonspiegel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 23.08.2021 - 15:11 |