Salonspiegel,
Ende 19. Jahrhundert, profilierter Massegezierter Weichholzrahmen, goldfärbig nachgefasst, ergänzte facettiert geschzliffene Spiegeltafel, 114 x 78 cm, Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
23.08.2021 - 15:13
- Startpreis:
Salonspiegel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 23.08.2021 - 15:13 |
- Loser Alexandrit 1,32 ct
- Joan Miro *
- Konvolut aus 4 feststehenden Messern und 6 Miniatur-Puukkos,