Altschliffdiamant Smaragd Brosche Schmetterling
Gold ca. 625, Silber ca. 800, echte Schmetterlingsflügel hinter Glaseinlage, englische Amtspunze, Arbeit 19. Jh., Herstellermarke S. S & SN, österr. Einfuhrpunze 1902- 19226,6 g, tlw. fleckigøg6
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
16.09.2021 - 15:27
- Startpreis:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 16.09.2021 - 15:27 |
Besichtigung: | 19.08. - 15.09.2021 |