Josef Carl Berthold Püttner
(Plan 1821-1881 Hallstatt) Ankunft der Fischer, signiert und datiert J. C. B. Püttner 1869, Öl auf Leinwand, 23,5 x 37 cm, gerahmt, (JP)
31.08.2021 - 10:01
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Josef Carl Berthold Püttner
Datum: | 31.08.2021 - 10:01 |