Künstler um 1900
Mühle, Öl auf Leinwand, 52,5 x 42 cm, Kraklees, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
31.08.2021 - 10:11
- Startpreis:
Künstler um 1900
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 31.08.2021 - 10:11 |