Ungarischer Künstler um 1900
King Charles Spaniel, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand auf Karton, 34 x 24 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
31.08.2021 - 10:16
- Startpreis:
Ungarischer Künstler um 1900
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 31.08.2021 - 10:16 |