Julius Schmid
(Wien 1854-1935 Mödling) Ein frecher Bub, signiert (ligiert) JSchmid, Öl auf Leinwand, 64 x 38 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
31.08.2021 - 10:12
- Startpreis:
EUR 950,-
Julius Schmid
Datum: | 31.08.2021 - 10:12 |