Hans Frank
(Wien 1884-1948 Salzburg) Motiv bei Abbazia, verso betitelt, signiert Hans Frank, Aquarell auf Papier, 30 x 42 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
31.08.2021 - 10:44
- Startpreis:
Hans Frank
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 31.08.2021 - 10:44 |