Heinrich Königsdorf
(Braunschweig 1877-1950) Jagdliches Stillleben mit Fuchs, signiert Königsdorf, rückseitig Reste eines alten Klebeetiketts, Öl auf Leinwand, 65,5 x 81 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
31.08.2021 - 10:13
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Heinrich Königsdorf
Datum: | 31.08.2021 - 10:13 |