Rosalie Pannosch
(Wien 1771-1832) Herrenbildnis, rückseitig bezeichnet Panosch Rosalie, sowie Etikettrest auf dem Deckkarton "gemalt ano 1...", Öl auf Karton,, 22,2 x 17,3 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
31.08.2021 - 10:05
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Rosalie Pannosch
Datum: | 31.08.2021 - 10:05 |