Brillantarmband
Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,35 ct, Länge ca. 19 cm Steckschließe, Sicherheitsverschluss und -kette, 16,1 g, Tragespurenøg16
02.09.2021 - 10:40
EUR 1.000,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Brillantarmband
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 02.09.2021 - 10:40 |