Favre Leuba Harpoon
Armbanduhr, Edelstahl, vergoldetes Automatic, Ankerwerk, Cal. FL 1153, Feinregulierung, Datum, silberfärbiges Zifferblatt, verschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 597713 R, Gehäuse Nr. 13851, Durchmesser ca. 35 mm, nicht originales Zugband, 66,7 g, stärkere Gebrauchsspuren, Werk läuft ungenau, Service notwendigøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
02.09.2021 - 11:03
- Startpreis:
Favre Leuba Harpoon
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 02.09.2021 - 11:03 |