Granat Brillant Alliancering
Gold 585, zwei Brillanten im Übergangs-Schliff, zus. ca. 0,40 ct, ein oval facettierter Granat, RW 62, 5,6 g, Ringschiene mit deutlicheren Gebrauchsspuren, Materialeinlötung bei Granatøg5
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
02.09.2021 - 10:51
- Startpreis:
EUR 320,-
Granat Brillant Alliancering
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 02.09.2021 - 10:51 |