Deckelvase,
Delft, 19. Jh., achteckige gerippte Form, in Feldern unterglasurblau gemalte Chinoiserien, Deckel mit Fo Löwe, Höhe 45,5 cm, Boden mit blauer Marke PVM 36, Rand mit geklebtem Chip, Fo Löwe gebrochen, geklebt
Expertin: Regina Herbst
25.08.2021 - 15:19
- Startpreis:
Deckelvase,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 25.08.2021 - 15:19 |