Argentor - Standrahmen,
Anfang 20. Jh., Messing, 17 x 31 cm, berieben (ehemals versilbert), Firmenzeichen, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
25.08.2021 - 15:15
- Startpreis:
Argentor - Standrahmen,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 25.08.2021 - 15:15 |