Spiegelrahmen,
19. Jh., mit Blütenrosetten in den Ecken, bekrönt mit geschnitztem Aufsatz aus Ranken und Kornähren, Holz vergoldet, 37 x 168 cm, Altersschäden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
25.08.2021 - 15:13
- Startpreis:
Spiegelrahmen,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 25.08.2021 - 15:13 |