Subraporte
, ursprünglich um 1760, Lindenholz in Form von Rocaillen, voluten u. 1 Rose geschnitzt u. goldgefasst, im Zuge eine Umarbeitung (Maßanpassung), verändert u. ergänzt, ca. 43 x 119 cm, Altersspuren
30.08.2021 - 11:07
- Startpreis:
Subraporte
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 30.08.2021 - 11:07 |