Servier- bzw. Aufwartewagen
Entwurf und Ausführung um 1930/40, Mahagoniausführung auf Roolen mit Sperrholzplatten und verchromter Handhabe, ca. 70 x 81 x 41 cm, alters- u. Gebrauchsspuren, obere Platte etwas abgenutzt, schöne Patina
30.08.2021 - 10:40
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Servier- bzw. Aufwartewagen
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 30.08.2021 - 10:40 |