Armsessel
, modifizierte Renaissancestilform aus der 1. Hälfte des 20. Jh., qualitätvolle Nussholzausführung mit ergänzter Tapezierung, Altersu. Gebrauchsspuren
30.08.2021 - 10:47
- Startpreis:
Armsessel
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 30.08.2021 - 10:47 |