Maximilian Neubauer
(Wien 1879-1920), betitelt "(Razenstadl), Magdalenenstraße 74", signiert"M. Neubauer", Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 17,5 x 27 cm, Passeüartout, verglast, gerahmt
30.08.2021 - 10:31
- Startpreis:
Maximilian Neubauer
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 30.08.2021 - 10:31 |