Franz Horst *
(Wien 1862-1956 Klosterneuburg), "Winterliche Landschaft", rückseitig mit Bleistift betitelt "sonniger Winter bei Kierling, signiert "Franz Horst", Öl auf Karton, ca. 17,5 x 24 cm, gerahmt
30.08.2021 - 10:21
- Startpreis:
Franz Horst *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 30.08.2021 - 10:21 |