Adolf von Schwarzenfeld
(Böhmen 1854-1923 Graz), "3 Kavaliere mit Blumenmädchen", signiert "A. v. Schwarenfeld", Öl auf Leinwand, ca. 67 x 54 cm, gerahmt
30.08.2021 - 10:25
EUR 340,-
- Startpreis:
Adolf von Schwarzenfeld
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 30.08.2021 - 10:25 |
Startpreis: