Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
, Bildnis eines Mannes, vermutlich Jesus von Nazareth, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand ca. 35 x 24 cm, gerahmt
30.08.2021 - 10:21
- Startpreis:
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 30.08.2021 - 10:21 |