Rudolf Ullik *
(Österreich 1900-1996), "Tulpen in Vase", Signaturstempel "R. Ullik", Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 44,5 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
30.08.2021 - 10:31
- Startpreis:
Rudolf Ullik *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 30.08.2021 - 10:31 |
Startpreis:
EUR 110,- -
Startpreis:
EUR 95,-