Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Blick über ein Dorf", signiert "K. Korab", Radierung in Farbe, Nummer 59 von 150 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße ca. 28,5 x 26,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, pariell verfärbt
30.08.2021 - 10:36
- Startpreis:
Karl Korab *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 30.08.2021 - 10:36 |
Startpreis:
EUR 3.400,- -
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis: