Künstler 18. Jh.
, "Der Triumph Hiobs", Studie nach Guido Reni (1575-1642), Aquarell auf Pergament, ca. 16x 10 cm, in originalem, verglasten Biedermeier Ochsenaugenrahmen
30.08.2021 - 10:34
- Startpreis:
Künstler 18. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 30.08.2021 - 10:34 |