Josef Ginovsky
(Töltzek bei Eperjes, Ungarn 1800-1857 Leoben), jagdliches Motiv, "erlegter Vogel" (vermutlich ein Haselhahn), signiert u. datiert "Ginovsky 1857", Öl auf massives Ahornholz ca. 45 x 34,5 cm, gerahmt, Alterspuren, Rahmenteile fehlen
30.08.2021 - 10:29
- Startpreis:
Josef Ginovsky
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 30.08.2021 - 10:29 |