Dina Larot *
(Wien 1942 geb.), Portrait einer jungen Frau mit Sommerhut", signiert und datiert "Dina Larot 1992", Lithographie in Farbe, Nummer 6 von 120 nummerierten Exemplaren, Blattgröße ca. 64,5 x 49,5 cm, verglast gerahmt
30.08.2021 - 10:38
- Startpreis:
Dina Larot *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 30.08.2021 - 10:38 |