Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963), "südländische Hausfasade", signiert u. datiert "F. v. Zülow (19)50", Mischtechnik auf Papier, Bildauschnitt ca. 30 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
30.08.2021 - 10:23
- Startpreis:
Franz von Zülow *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 30.08.2021 - 10:23 |