Große Skulptur in der Art der wiener Bronzen "Araber"
, spätere Reproduktion in färbig staffierter Weißmetallausführung (Zinkguss), auf weißem Mormotsockel mit Messingprofil, Höhe ca. 70 cm, Alterspure, Sockel bestoßen
30.08.2021 - 10:00
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 30.08.2021 - 10:00 |