2 Blindenwecker/1 Wecker (3)
Metall, tlw. vergoldet, Ankerwerke, u. a. Sinn Looping, Imhof (= 2 x Blindenwecker), Cyma Amic (normaler Wecker), zus. 743,8 g, 2 Originaletuis, Gebrauchsspurenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
30.08.2021 - 10:11
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
2 Blindenwecker/1 Wecker (3)
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 30.08.2021 - 10:11 |