Jugendstil Visitenkartenschale
, Frankreich um 1900, patinierter und goldstaffierter Bronzeguss in Form eines weiblichen Halbaktes im Federkranz, auf der Unterseite bezeichnet "Artfernis ?", ca. 6 x 15,5 x 17 cm, Altersspuren, partiell abgerieben
30.08.2021 - 10:00
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 30.08.2021 - 10:00 |