Corpus Christi
, ehemals 3-Nageltypus des späten 18. Jhs., Nadelholz vollplastisch geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe ca. 72 cm, Alterspuren, Arme fehlen, Fassung partiell abgeblättert
30.08.2021 - 11:09
- Startpreis:
EUR 360,-
Corpus Christi
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 30.08.2021 - 11:09 |
- TAG Heuer Aquaracer Calibre 5
- Speiseservice, Ernst Wahliss, Turn bei Teplitz, Anf. 20. Jh.,
- Rechteckiger Biedermeier Wandspiegel
- Brillantsolitär Ring ca. 0,35 ct