Entzückender spätbarocker Altaraufsatzengel
2. Hälfte 18. Jh., Lindenholz vollplastisch geschnitzt, polychrom gefasst, und partiell goldstaffiert, Höhe ca. 39 cm, Altersspuren , etwas abgerieben
30.08.2021 - 11:21
EUR 1.700,-
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 30.08.2021 - 11:21 |