Galante Szene
Porzellan, färbig staffiert, apokryphe Marke, Höhe 16,5 cm, Finger und Blumen bestoßen
30.08.2021 - 10:05
- Startpreis:
EUR 110,-
Galante Szene
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 30.08.2021 - 10:05 |