Übergr0ßer, dekorativer Wandspiegel
, ursprünglich spätes 19. Jh. profilierter, masseverzierter und nachbronzierter Rahmen mit halbplastischer Kartuschen-Lorbeerblattbekrönu ng und ergänzter Spiegeleinlage, ca. 286 x 144 cm, starke Alters- u. Überarbeitungsspuren, Teile ergänzt u. fehlend, partiell abgesplitter u. bestoßen, Spiegel mit Fehlstellen
30.08.2021 - 11:13
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 30.08.2021 - 11:13 |