Ludwig Bürgel *
(Wien 1901-1980 Seekirchen) Herbstliche Landschaft mit Schloss und Teich, signiert unten rechts: Ludwig?(verblasst) Bürgel, rückseitig am Keilrahmen bezeichnet, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, leicht beschädigter Rahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
02.09.2021 - 15:14
- Startpreis:
Ludwig Bürgel *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.09.2021 - 15:14 |