Reinhold Klaus *
(Warnsdorf 1881-1963 Waidhofen/Ybbs) Altstadtwinkel in Schärding, signiert, bezeichnet und datiert unten rechts: R. Klaus/Schärding 1955, Aquarell auf Papier, auf Untersatzblatt, dieses fleckig, ca. 32,5x 24 cm, gerahmt, gebräunt, stockfleckig
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
02.09.2021 - 15:20
- Startpreis:
Reinhold Klaus *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.09.2021 - 15:20 |